«Foxford» – Отзывы Сотрудников и Учеников, Домашнее Обучение по Физике, Математике, Английскому и Русскому Языку

Foxford – онлайн школа, основанная в 2009 году, изначально она предназначалась для подготовки школьников к ЕГЭ, олимпиадам и экзаменам. Позже в системе появился удобный личный кабинет и для учителей, где содержится множество курсов для повышения квалификации и других полезных материалов.

Отзывы Учеников о Foxford.ru – Онлайн Школа для Подготовки к ЕГЭ

В сети находится много разнообразных отзывов об академии Фоксфорд. Большая часть из них положительная. Однако присутствуют люди, которые утверждают, что лучше не связываться с Foxford, указывают на некомпетентность менеджеров, высокие цены, плохое качество уроков.foxford отзывы

Отчасти это так, качество некоторых уроков оставляет желать лучшего. Но в целом все хорошо, школьники в онлайн режиме получают знания от ведущих преподавателей страны, большая часть материала, которая подается ученикам в Foxford отсутствует в школе, что уже хорошо, школьники получают больше знаний по нужному предмету.«Foxford» - Отзывы Сотрудников и Учеников, Домашнее Обучение по Физике, Математике, Английскому и Русскому Языку

Если качество уроков не устраивает, техподдержка помогает решить проблему вплоть до возврата денег, если этого захотят клиенты.«Foxford» - Отзывы Сотрудников и Учеников, Домашнее Обучение по Физике, Математике, Английскому и Русскому Языку

Курсы для школьников от Foxford помогают ученикам разных классов подробно изучать предметы, а также готовиться к олимпиадам, ОГЭ и ЕГЭ. По отзывам пользователей, курсы действительно того стоят, однако, бывают плохие моменты. «Foxford» - Отзывы Сотрудников и Учеников, Домашнее Обучение по Физике, Математике, Английскому и Русскому Языку

В целом стоит пользоваться услугами онлайн-академии для обучения своих детей. Все отзывы читайте на портале: otzovik.com/reviews/centr_on-layn_obucheniya_foksford.

онлайн школа фоксфорд отзывы

Отзывы Учителей о Foxford.ru – Курсы Повышения Квалификации

Практически все учителя, которые прошли курсы на фоксфорд положительно отзываются о них. Какие бы курсы они не проходили, все утверждают, что имели дело с грамотными преподавателями и качественным материалом.foxford вход

Нескольким пользователям понравился курс «Вовлечение учащихся в обучение», хоть они и столкнулись с емкими занятиями, но им понравилась их продолжительность. В ходе урока преподаватели использовали информативные материалы. В процессе занятия можно испытать материал на практике, выполняя простые задания.

Еще учителя хвалят курс «Оказание первой помощи». Преподаватели быстро его прошли и выполнили контрольные задания. У них не возникли трудности. Организаторы ответственно подходят к работе, за все время не было каких-либо неполадок или сбоев. По окончанию преподаватели без проблем получают электронный сертификат, а также заказывают настоящий, его присылают почтой России.

фоксфорд репетиторы отзывы

«Фоксфорд» – Стоит ли Проходить Курсы в Онлайн Школе?

Личный кабинет Foxford – удобная система для учителей, учеников и их родителей. Там присутствует множество полезных материалов, преподаватели различных категорий, часто проводятся мероприятия и многое другое. Например, можно подготовиться к контрольной по какому-то предмету, наняв репетитора и занимаясь с ним в режиме онлайн.

В личном кабинете присутствует партнерская программа, благодаря которой можно немного подзаработать, привлекая новых пользователей. Чтобы получить доступ ко всем преимуществам ЛК, необходимо пройти регистрацию и авторизоваться в системе.

5 Комментарии
  1. Светлана

Прошла курсы , сдала тест 10 августа 2019 года, свидетельства о прохождении курсов до сих пор нет,на работе требуют документ,ответа от Фоксфорда нет до сих пор.Это нормально!

1. IceBoom

Позвоните по телефону: 8 800 302-04-12 и уточните информацию.

2. Вероника

Я бы очень желала остановить эпидейктическую речь в адрес школы. В течение одних суток куратор только потому, что ему не нравится образ мыслей репетитора , только потому, что он сломя голову не выполнял её распоряжения, а давал себе время подумать и поучиться, изгнан из школы. Заслуженный учитель, победитель городского конкурса “Учитель года”, 20 лет репетиторского стажа, почти все ученики – либо в престижных вузах, либо работают за границей ( а многие были просто двоечниками в реальном подходе). У меня 87 отличных отзывов. Ни одного нарекания за все годы моей работы в гимназии и в вузе. Назначают нерусскую женщину со странным менталитетом в качестве куратора – и ты летишь из школы… Какое самоуправство! Какая злость! Какая несправедливость.! А платят копейки…Хотя родительские пакетные взносы могли бы дать возможность платить как уважаемым Личностям. Так что сначала подумайте, с чем вам придется столкнуться в этом хваленом учебном заведении.

3. Светлана

Невозможно зайти на сайт 29.03.20

1. IceBoom

Исправили.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Adblock detector